上海航欧机电设备有限公司 > 产品分类 > 液压气动与流体 > WIWA

WIWA

上海航欧专业销售WIWA喷涂设备

WIWA 高压无气喷涂、WIWA 单组份、双组份油漆喷涂、WIWA挤压泵、WIWA输送泵、WIWA注塑泵、WIWA水泵、WIWA油泵、WIWA喷涂机、WIWA喷枪 。德国WIWA威华喷枪300AM-RLRS德国WIWA威华喷涂常用WIWA喷涂配件产品:德国WIWA威华喷涂德国WIWA威华喷涂订货号:0630479,AM300RL,S.1CE德国WIWA威华喷涂WIWA无气泵38042N/FASLTYP235.42德国WIWA威华喷涂货号:0639301德国WIWA威华喷涂货号:500D,38042德国WIWA威华喷涂货号:28064德国WIWA威华喷涂货号:11032 德国WIWA(威华)产品应用广泛,如: 钢结构建造、减噪和防火涂层、隔热涂层、工业涂装、建筑和防腐、管道和箱体涂层、火车机车、船舶工业、机械工厂、自动涂装线

Förderpumpe DA  2:1-R-nackt;oben:  PTF
Airless Pistole WiWa 250
Airless Pistole WIWA 500
HD.-Filter;Typ 11/R
Airless Pistole WIWA 500F
Förderpumpe DA 2:1 RS nackt;oben:  PTF
Förderpumpe DA 4:1 RS nackt;oben:  PTF
Förderpumpe  DA 4,5:1;V2A-S 02;
Förderpumpe DA 7:1 RS nackt;oben:  PTF
Förderpumpe DA 9:1;oben:  PTFE natur;u
Airless Pistole WIWA 500D
Airless Pistole WIWA 500D 3/8″
Airless Pistole WIWA 500FI
Airless Pistole WIWA 500D/FI
Nippel -Doppel red. G 3/8″ – 1/4″ NPSM
Rückschlagventil -N- 3/8″ NPSM
HD. Filter Typ 01 R
HD. Filter Typ 05 R
HD. Filter Typ 01-N
HD. Filter Typ 05-N
Rückschlagventil -RS- 3/8″ NPSM
Druckluftregler  komplett -UGR-
Drehgelenk  R 1/4″ NSPM – 1/4″ NPSF
Rückschlagventil  R 1/2″ – M22x1,5
Mat.-Pumpe 70.01-Z1 R;oben:  Manschett
Dichtungs-Satz;Pistole 250-500F
Dichtungs -Satz;Mat.-Pumpe 28-35 u. 40
Ersatzteilsatz;Mat.-Pumpe 2800
Rückschlagventil komplett
Dichtungs -Satz;Pistole 250-500
Rep.-Satz;Airless Pistole 250 u. 500
Rep.-Satz;Pistole 250 u. 500 F
Dichtungs-Satz;Mat.-Pumpe  HD Air-Comb
Rührgerät;Hand Gr. Typ A  (HR 30/03)
Rührgerät;Hand Gr. Typ B  (HR 200/0,7)
Ansaugleitung  NW25/M35x1,5 -R-
Fahrgestell
Mat.-Pumpe 115/120 R;oben:  Manschette
Dichtungs-Satz;Luftmotor D200/75 u. 12
Dichtungs-Satz;Mat.-Pumpe 115/120  HD
Luftmotor D200/120
Ersatzteilsatz Luftmotor D200 LH
Ersatzteilsatz;Mat.-Pumpe 18000 S
Dichtungs-Satz;Mat.-Pumpe 150/120  HD
Wandhalter komplett
Ersatzteilsatz Airless 18000 S
Drehgelenk  R 1/4″ NPSM – M15x1 A
Drehgelenk  R 3/8″ NPSM – M15x1 A
Mat.-Pumpe DA 2:1 RS;oben:  Manschette
Mat.-Pumpe DA  4:1 RS;oben:  Manschett
Mat.-Pumpe 290/75;oben:  Manschette PT
Dichtungs-Satz;Mat.-Pumpe Förderpumpe
Luftmotor D300/120
HD. Filter Typ 13 R
Förderpumpe DA 10:1;oben:  PTFE natur;
Ventilkolben komplett;1.4305      verc
Filtereinsatz M100;Typ 01     schwarz
Anschlußnippel G 1/4″ A x 3/8″ NPSM I
Anschlußnippel G 1/4″ A x 3/8″ NPSM I
Anschlußnippel  G 1/4″ A x M22x1,5 I
Ansaugsieb -UGR- M50
Ansaugsieb -UGR- M20
Filtereinsatz M70;Typ 01       gelb
Filtereinsatz M150;Typ01 rot
Filtereinsatz M200;Typ 01        weiß
Anschlußnippel R  G 3/4″ A – G 3/4″ I
Ansaugsieb -UGR- M20
Ventilsitz komplet
Packung Pistole -UGR-
Anschlußnippel 1/4″ NPT A x 1/4″ NPS I
Anschlußnippel 1/4″ NPT A x 3/8″ NPS I
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Packung;Manschetten PTFE Graphit;für A
Packung;Manschetten PTFE natur;für Air
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Packung;Manschetten PTFE natur;für Air
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Anschlußnippel G 3/8″ A – M22x1,5 I
Filtereinsatz M200;weiß
Filtereinsatz M150;rot
Filtereinsatz M100;schwarz
Filtereinsatz M70;gelb
Filtereinsatz M50;orange
Ansaugsieb -UGR- M30
Ansaugsieb -UGR- M50
Ansaugsieb -UGR- M30
Ansaugsieb -UGR- M50
Kugelanschlag komplett
Filtereinsatz M50;Typ 01     orange
Mat.-Schlauch NW 6/410-1/4″-1,0-N blau
Pistolenkörper -UGR-
Kugelanschlag komplett
Trennmittel 0,5 Ltr.-Flasche
Zirkulationsadapter 3 x 1/4″ NPSM
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Deckel -UGR-
Einfüllstutzen -UGR-;Stahl/Chrom;
Kugelanschlag komplett
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Ablaßventil -UGR-
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Ansaugschlauch NW25/1,0m -N
Umsteuerachse
Dämmring;für Luftmotor D200
Steuerkolben
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Schnäpper
Haltegriff -UGR-
Haltegriff -UGR-
Packung;Manschetten PTFE natur;für För
Bodenventil -RS-;DA 2:1      -UGR-
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Druckzylinder -UGR- komplett;1.4305
HD.-Kopf
Anzugmutter
Klemmhülse-Halbschale
Ventilgehäuse -RV-;1.4305
Gegenring;AlCuMgPb
Zwischenring
Kolben
Anzugring;AlCuMgPb;für Mat.-Pumpe 2000
Gegenring -RS-;1.4305
Sattelring
Sattelring
Ventilschraube
Sattelring
Gegenring -RS-;1.4305
Ventilgehäuse -RV-;9SMnPb28K verzinkt
Schraube M10x1 x 8,5
Anzugmutter
Gehäuse;9SMnPb28K verzinkt;für HD. Fil
Gehäuse;1.4305;für HD.-Filter -RS-
Nippel -Doppel G 1/4″ – 1/4″ NPSM;Stah
Nippel -Doppel G 1/4″ – 1/4″ NPSM;V2A
Gewindestopfen;CuZn39Pb3
Hülse;CuZn39Pb3
Mutter  M5;Stahl
Siebgehäuse  D = 70
Nippel G 1/4″;V2A
Ventilgehäuse -BV-;CuZn39Pb3 verchromt
Abstandhülse
Nippel -Doppel red. G 1/2″ – M18x1;V2A
Ventilgehäuse -BV-;9SMnPb28K verzinkt
Lochplatte
Nippel -Doppel red. M25x1 – G 3/8″;V2A
Ansaugrohr;1.4301
Druckzylinder -RS-;1.4305
HD.-Kopf;AlCuMgPb
Gegenring;AlCuMgPb
Kolben
Scheibe;CuZn39Pb3
Stehbolzen -RS- M8 x 183
Druckzylinder -RS-;1.4301
Mutter -Hut 1/4″ NPSM;V2A
Gehäuse -UGR-;AlCuMgPb
Siebgehäuse  D = 150
Ansaugrohr;1.4301
Einsatz;1.4305
Ventilgehäuse -KV-;1.4305
Schraube -Verschluß  M23x1,5 x 9
Pistolenkörper;gold  eloxiert
Nippel -Doppel 1/4″ NPT;V2A
Nippel -Doppel G 3/4″;V2A
Sattelring
Gegenring -RS-;1.4305
Nippel G 3/4″;V2A
Ansaugrohr;St37 verzinkt
Siebgehäuse  D = 150
Gegenring -RS-;1.4305
Druckzylinder -RS-;1.4301
Stehbolzen -RS- M8 x 215
Nippel red. M20x1 A – G 3/8″ I;Stahl
Deckel
Ventilgehäuse -BV-;AlCuMgPb
Ventilschraube;1.4305
Flanschring;AlCuMgPb
Flanschring;AlCuMgPb
Stopfbuchsenschraube;1.4305
Mutter M15 x 1;V2A
Mutter -Überwurf 11/16 16UNS x 20;V2A
Abziehring;9SMnPb28K verzinkt
Führungshülse -RS-;1.4305
Druckstopfen;
Abzughebel
Buchse;CuZn39Pb3
Hülse;AlCuMgPb;für Pistole
Gewindestift M5 x 5;1.4305
Sattelring
Nippel -Doppel red. M22x1,5 – G 3/8″;V
Gegenring -RS-;1.4305
Gegenring -RS-;1.4305
Gewindelochplatte;CuZn39Pb3
Nippel -Doppel G 1/2″;Messing
Ventilgehäuse -RV-;1.4305;;
Nippel -Doppel G 3/8″ – 3/8″ NPSM;V2A
Kolben
Nippel 3/8″ NPSM;V2A
Ventilgehäuse -RV-;1.4305
Ansaugrohr;1.4301
Gegenring;CuZn39Pb3
Ventilgehäuse komplett -KV-;1.4305
Gegenring -RS-;1.4305
Druckzylinder;CuZn39Pb3 verchromt
Gewindelochplatte;CuZn39Pb3
Gewindestopfen M18x1 x 8,5;1.4305
Sattelring
Ansaugrohr;1.4301
Nippel -Doppel red. M25x1 – G 3/4;V2A
Abstandhülse
Kolben
Sattelring
Nippel -Doppel red. 3/8″ NPSM-1/4″;NPS
Mutter -Hut 3/8″ NPSM;Stahl   verzinkt
Kolben
Zwischenring
Nippel -Doppel red. M25x1 – G 1/2″;V2A
Zwischenstück
Sattelring
Gegenring;AlCuMgPb
Kolben
Federgehäuse;AlCuMgPb
Anzugring;AlCuMgPb;für MP-MC-1-500
Gegenring;AlCuMgPb
Doppelsattelring;AlCuMgPb
Nippel -Doppel red. G 3/4″ – G 1/2″;Me
Ventilgehäuse -KV-;9SMnPb28K
Ventilgehäuse -BV-;9SMnPb28K
Rohr
Verbindungsstange
Ventilgehäuse -KV-;9SMnPb28K
Oberteil
Ventilgehäuse -BV-;9SMnPb28K
Anzugring;AlCuMgPb;für Mat.-Pumpe 2800
Kolben
Dichtung 25 x 28 x 1;;
Verbindungsachse
Gegenring -RS-;1.4305
Ventilgehäuse -BV-;CuZn39Pb3 verchromt
Druckzylinder;CuZn39Pb3 verchromt
Kolben
Dichtung;
Dichtung 17 x 23 x 3;AlCuMgPb
Dichtung 13 x 20 x 1,50;CuZn39Pb3
Dichtung 40,50 x 46 x 2;AlCuMgPb
Dichtung 43,50 x 50 x 2;AlCuMgPb
Dichtung;AlCuMgPb
Dichtung 20,10 x 23 x 2;AlCuMgPb
Dichtung 18,10 x 23 x 2,50;AlCuMgPb
Dichtung;CuZn39Pb3
Dichtung 24 x 27,90 x 1,50;CuZn39Pb3
Dichtung -Dichtring
Dichtung -Dichtring
Dichtung -Dichtring
Dichtung -Dichtring;POM
Dichtung 71,50 x 76,40 x 1,50;PVDF
Dichtung 48 x 52 x 2;UHMW-PE  mit Glas
Dichtung  11 x 13,80 x 1;Messing halbh
Manschette -Topf;PA12
Dichtung 18,20 x 24,30 x 2;PA12     Ny
Dichtung 15,50 x 19 x 4;POM
Dichtung 6,50 x 15 x 1,50;PA12     Nyl
Dichtung 27 x 34 x 2;
Dichtung;Nylon
Dichtung -Dichtring
Dichtung – O-Ring 45 x 2,60;PVDF
Dichtung – O-Ring
Dichtung – O-Ring 43 x 2,50;
Dichtung – O-Ring 49 x 2,50;UHMW-PE
Griff für Pistole
Dichtung 7 x 18,20 x 6;POM
Mutter -Rohr R 1/4″;Stahl   verzinkt
Gehäuse;1.4305;für HD.-Filter -RS-
Kappe -RS-;1.4305;für Hochdruckfilter
Stehbolzen M8 x 164 -RS-
Dichtung – O-Ring
Nippel -Doppel red. M15x1 – 1/4″ NPSM
Achse
Nippel -Doppel red. G 3/8″ – G 1/4″;V2
Nippel -Doppel G 1 1/4″;Messing
Nippel -Doppel red. M42x1 – G 1 1/4″;M
Dichtung 26,50 x 31,50 x 2;CuZn39Pb3
Einsatz
Nippel -Doppel red. 1/4″ NPSM – M10x1;
Abstandhülse
Gewindestopfen;1.4305
Nippel red. G 3/8″ A – G 1/4″ I Messin
Nippel -Doppel 3/8″ NPT;V2A
Ansaugrohr;1.4301
Nippel -Doppel red. G 1″ – M25x1;V2A
Gehäuse;AlCuMgPb
Dichtung  54 x 58,90 x 2;
Verlängerungsachse
Kolben
Ventilschraube;1.4305
Manschette -Topf;PA12
Druckzylinder;1.4305
Stehbolzen M8 x 226
Griff für Pistole
Düse
Druckzylinder;BKSt52
Ansaugrohr;1.4301
Distanzhülse;CuZn39Pb3
Verteilergehäuse
Bundnippel;1.4305
Verbindungsstück
Dichtung – O-Ring 30 x 2;PA 12
Verbindungsstück
Steuergehäuse komplett;mit Stopfen
Steuerzylinder
Sinterlager
Kappe;Gk – AlMgSi
Stehbolzen M8 x 120
Deckel
Mitnehmer;CuZn39Pb3
Halteschraube;1.4305
Lagerbuchse;9SMnPb28K
Schnäpperlager
Zylinderdeckel
Sinterlager
Zylinder;für Luftmotor 200/120
Belüftungsrohr;AlCuMgPb
Kolbenplatte
Scheibe;CuZn39Pb3
Achse
Scheibe
Anschlagbolzen;9SMnPb28K
Anschlagbuchse oben
Nippel -Doppel red. M35x1,5 – G 1″;Mes
Motorachse
Kupplungsstück
Stehbolzen M10 x 228
Lochblech;Stahl verzinkt
Deckel;für Schalldämpfer
Scheibe
Schraube
Stehbolzen M14 x 417
Dichtung 19 x 23,80 x 1,50;CuZn39Pb3
Ventilgehäuse -BV-;1.4305
Dichtung 40 x 47,80 x 2,50;CuZn39Pb3
Schraube M25x1 x 9;V2A
Federgehäuse;1.4305
Hülse;CuZn39Pb3
Gegenring -RS-;1.4305
Doppelsattelring;POM
Zwischenkörper
Ventilgehäuse -ALV-;CuZn39Pb3 verchrom
Ansaugschlauch NW25;Meterware
Steuerachse -RS-
Dichtung – O-Ring 43 x 2;UHMW-PE    mi
Zwischenkörper
Gegenring -RS-;1.4305
Federgehäuse;1.4305
Gegenring -RS-;1.4305
Doppelsattelring;POM
Gegenring -RS-;1.4305
Dichtung -Dichtring
Doppelkolben;1.4305   hartverchromt;fü
Sattelring
Dichtung 32,10 x 36 x 1,50;CuZn39Pb3
Dichtung 21 x 26 x 4,50;CuZn39Pb3
Rührkorb klein;verzinkt
Abstandbolzen  M10 A x M8 I x 67,5;9SM
Verlängerungsstange
HD.-Kopf;9SMnPb28K
Distanzring;CuZn39Pb3
Gewindering;CuZn39Pb3
Pistolenkörper;gold  eloxiert
HD.-Kopf;1.4305
Deckel -RS-;1.4305
Sattelring
Gegenring -RS-;1.4305
Gewindelochplatte -RS-;1.4305
Abstandhülse
Ventilgehäuse -BV-;1.4305
HD.-Kopf;1.4305
Deckel -RS-;1.4305
HD.-Kopf;1.4305
Federgehäuse -RS-;1.4305
Druckzylinder -RS-;1.4305
Doppelkolben;1.4305   hartverchromt;fü
Dichtung 29 x 35 x 2;CuZn39Pb3    gegl
Schraube M37x1 x 20;V2A
Gegenring -RS-;1.4305
Gegenring -RS-;1.4305
Doppelsattelring;POM
Gegenring -RS-;1.4305
Dichtung 47 x 52 x 2;CuZn39Pb3
Kugelanschlagscheibe;CuZn39Pb3
Kupplungsstück
Doppelkolben;1.4305   hartverchromt;fü
Zylinder;für Luftmotor 300/120
Dichtung – O-Ring;UHMW-PE    mit Glask
Nutring;PTFE natur
Nutring;PUR
Dichtung – O-Ring 50 x 2,50;UHMW-PE
Dichtung – O-Ring 42 x 2,50;NBR 70
Dichtung  13 x 18 x 1,50;Kupfer
Dichtung – O-Ring 53 x 2;NBR 70
Dichtung  17 x 23 x 1,50;Kupfer
Dichtung – O-Ring 4,50 x 1,50;NBR 70
Dichtung – O-Ring 7,30 x 2,40;NBR 90
Dichtung – O-Ring 19 x 1,80;NBR 70
Dichtung – O-Ring 59,20 x 5,70;NBR 70
Nutring;NBR
Dichtung – O-Ring 8 x 1,50;NBR 70
Dichtung – O-Ring 9,30 x 2,40;NBR 70
Dichtung  10 x 13,50 x 1;Kupfer
Dichtung – O-Ring 68 x 2;NBR 70
Dichtung – O-Ring 26 x 3;NBR 70
Manschette;Leder
Manschette;Leder
Nutring;NBR
Manschette;PTFE natur
Manschette;PTFE natur
Manschette;Leder
Manschette;PTFE natur
Dichtung – O-Ring 31 x 2;NBR 70
Dichtung – O-Ring 45 x 2;NBR 70
Dichtung – O-Ring 66 x 2;NBR 70
Dichtung – O-Ring 57 x 2,50;UHMW-PE
Dichtung – O-Ring 12 x 1,50;NBR 70
Manschette;Leder
Manschette;PTFE natur
Manschette;PTFE natur
Manschette;PTFE natur
Manschette;PTFE natur
Manschette;Leder
Manschette;Leder
Manschette;Leder
Manschette;PTFE natur
Nutring;NBR
Dichtung – O-Ring 274 x 6,50;NBR 70
Dichtung – O-Ring 280 x 3;NBR 70
Dichtung – O-Ring 20 x 3;NBR 70
Dichtung – O-Ring 36 x 2;NBR 70
Nutring;NBR
Dichtung – O-Ring 14,30 x 2,40;NBR 90
Dichtung – O-Ring;NBR
Dichtung – O-Ring 15,30 x 2,40;NBR 70
Dichtung – O-Ring 26 x 2;NBR 70
Dichtung – O-Ring 42 x 2;NBR 70
Dichtung – O-Ring 55 x 2;NBR 70
Dichtung – O-Ring 80 x 3;NBR 70
Dichtung – O-Ring 94,20 x 5,70;NBR 70
Dichtung – O-Ring 105 x 2;NBR 70
Dichtung – O-Ring 108 x 3;NBR 70
Dichtung – O-Ring 129,20 x 5,70;NBR 70
Dichtung – O-Ring 140 x 3;NBR 70
Dichtung – O-Ring 184,20 x 5,70;NBR
Dichtung – O-Ring 200 x 3;NBR 70
Dichtung – O-Ring 35 x 2,50;NBR 70
Manschette;Leder
Manschette;Leder
Manschette;Leder
Manschette;PTFE natur
Manschette;PTFE natur
Nutring;NBR
Manschette -Topf;PA12
Dichtung – O-Ring 76 x 2;NBR 70
Manschette;PTFE natur
Manschette;Leder
Dichtung – O-Ring 60 x 2,50;NBR 70
Dichtung – O-Ring 62 x 2;NBR 70
Abstreifer  PUR
Mantelring  komplett;PTFE/Bronze;;
Dichtung – O-Ring 74 x 3;NBR 70
Nutring;PUR
Dichtung – O-Ring 50 x 2,50;NBR 70
Manschette;Leder
Manschette;PTFE natur
Manschette;PTFE natur
Manschette;Leder
Dichtung -Dichtring
Dichtung  12 x 15,50 x 1,50;Kupfer
Dichtung  15,30 x 19,70 x 1,50;Kupfer
Dichtung  20,10 x 24 x 1,50;Kupfer
Dichtung  25 x 32 x 1,50;Kupfer
Quetschdichtung
Dichtung – O-Ring 24 x 2;NBR 70
Dichtung – O-Ring 46 x 2,50;NBR 70
Sicherheitsventil 1/2″ / 6,5bar
Kugel R  D 6
Kugel R  D 10
Kugel R  D 12
Kugel R  D 15
Kugel R  D 18
Kugel R  D 22,225
Drahtgewebe -RS- M20/30mm
Feder – Druck -RS-
Feder – Druck -RS-
Feder – Druck -RS-
Feder – Druck -RS-
Ventilplatte
Feder – Druck -RS-
Ventilplatte
Kugel R  D 38,1
Feder – Druck
Mutter -Überwurf 3/8″ NPSM x 19
Zylinderstift
Ansaugschlauch  NW20;Meterware
Mutter -Überwurf M22x1,5 x 20,5
Ventilplatte
Mat.-Schlauch NW 6/410-1/4″-7,5 N
Mat.-Schlauch NW 6/600-1/4″-7,5 N
Mat.-Schlauch NW10/330-3/8″-7,5 N
Schlauchtülle;Stahl verzinkt;mit 60° K
Mat.-Schlauch NW 4/460-1/4″-7,5 N
Griff
Düse- Normal Größe … bitte Größe ang
Düse- Wendeschalter Größe … bitte Gr
Feder – Druck -RS-
Sinterlager
Wandhalter
Ventilnadel;1.4305
Materialsieb -RS-  M20/140mm
Materialsieb -RS- M30/140mm
Materialsieb -RS- M50/140mm
Materialsieb -RS- M70/140mm
Ventilplatte
Rad-Vollgummi TK-200 KG
Ventilplatte
Ventilplatte
T-Stück ND
Klauenkupplung NW 17;Außengewinde  G 3
Kugelhahn G 3/4″ I/A
T-Stück ND
T-Stück ND
Winkel red. R 1 1/4″ I x R 1″ I
Mutter -Überwurf  R 3/4″ x 23,5
Kugelhahn G 1/4″ I/I
Klauenkupplung NW 12
T-Stück ND
Winkel R 1/2″ I/I
Nippel red. G 3/4″ A – G 1/2″ I
Rad-Luftbereift TK-200 KG
Sicherungsring;V2A
Stecknippel NW13/ÜWM G 1/2″
Winkel R 3/4″ I x R 3/4″ I
Feder – Druck
Materialsieb -RS- M50/60mm
Stecknippel NW13 / G 1/2″ A
Stecknippel NW13/90G ÜWM G 1/2″
Winkel R 1/2″ I x R 1/2″ A
T-Stück ND
Kupplung G 1/2″ A
Blaspistole;mit Tülle für Schlauch NW6
Winkel R 3/4″ I x R 3/4″ A
Feder – Druck
Feder – Druck  -RS-
Feder – Druck -RS-
Feder – Druck -RS-
Schlauchschelle;Stahl  verzinkt;2 – Oh
Wendeschalter
Kugel R  D 11,112
Feder – Druck -RS-
Kupplung;CuZn39Pb3
Schraube M5 x 4;V2A
Kugel R  D 31,75
Kugelhahn G 3/8″ I/I
Ventilplatte
Kugel R  D 23,813
Kugel R  D 30,162
Sicherungsring;V2A
Luftanschlußnippel;CuZn39Pb3;für Kuppl
Dreifuß;lackiert
Feder – Druck -RS-
Kugel  D 30;POM
Nippel -Doppel G 1/4″;Messing
Winkel R 1/4″ I x R 1/4″ A
Muffe  G 1/2″;TG   verzinkt
Kugel R  D 2
Ansaugschlauch -N-  NW32/1,0m
Sattelring;Teflon
Gegenring;PTFE schwarz
Kugelanschlag -RS-
Griffbezug
Griffbezug
Feder – Druck -RS-
Kugelknopf
Sicherheitsventil 1/2″;Viton      8,0b
Mutter -Überwurf  M28x1;für Wendeschal
Dichtung;Messing
Kugel
Dichtung 11,70 x 16 x 3,70;PA6      Ny
O-Ring
Dichtung 5 x 15 x 2,50;PA6      Nylon
Schraube
Dichtung 5,50 x 8 x 1,50;PA6      Nylo
Feder – Druck -RS-
Mat.-Schlauch NW 4/460/1/4″-1,0 N
Ventilnadel;1.4305
Rohrverschraubung R 3/4″ I/I
Kreuzstück  1/2″ I
Winkel red. R 3/8″ I x R 1/2″ A
Muffe  G 1/4″
Schlauchtülle  G 3/8″ A;Messing   eins
Nippel red. G 1″ A – G 1/2″ I
T-Stück ND
Mat.-Schlauch NW 4/460-1/4″-15,0 -N-
Mat.-Schlauch NW 6/410-1/4″-15,0-N
Mat.-Schlauch NW 6/600-1/4″-15,0-N
Mat.-Schlauch NW10/330-3/8″-15,0-N
Mat.-Schlauch NW 6/410-1/4″;Meterware
Mat.-Schlauch NW 6/600-1/4″;Meterware
Mat.-Schlauch NW10/330-3/8″;Meterware
Mat.-Schlauch  NW 4/460-1/4″-10,0-N
Mat.-Schlauch NW 6/410-1/4″-10,0-N
Mat.-Schlauch NW 6/600-1/4″-10,0-N
Mat.-Schlauch NW10/330-3/8″-10,0-N
Schlauchschelle;Stahl  verzinkt;2 – Oh
T-Stück ND
Winkel R 1/4″ I x R 1/4″ I
Dichtungs -Satz;Wendeschalter
Ansaugschlauch NW13;Meterware
Steckschlauch NW19;Meterware
Steckschlauch NW13;Meterware
Druckluftschlauch;PVC klar  NW 9 -M
Druckluftmotor max. 0,3KW
Druckluftmotor max. 0,7KW
Ansaugschlauch NW 9;Meterware
Druckluftschlauch  NW 4;-Meterware-
Spaltfilter M100;fein
Feder – Druck -RS-
Winkel R 1 1/4″ I x R 1 1/4″ I
Sicherheitsbügel
S-Buegel
Mutter -Überwurf  R 1/2″ x 23,5
Sicherungshebel
Kugelanschlag -RS-
Kugelanschlag -RS-
Materialsieb -RS- M20/60mm
Einsteckfilter grob
Stiftschlüssel komplett mit Kette
Nippel red. G 1″ A – G 3/4″ I;Messing
Knebelschraube
Einfüllschraube
Oeleraufsatz komplett
Membrane
Schraube M5 x 30
Sieb;Düsenfilter M 100
Rührkorb klein;verzinkt
Feder – Druck
Rührkorb groß;verzinkt
Feder – Druck
Winkel R 1″ I x R 1″ I
Nippel -Doppel G 1″ – G 1″;Messing
Mutter G 3/4″
Gestell
Gewindestopfen;CuZn37  zylindrisch
Dämpfungsscheibe;PUR
Ventilplatte
Kugelanschlag -RS-
Gewindeeinsatz;1.4305
Ventilplatte
Feder – Druck -RS-
Kugelanschlag -RS-
Kugelanschlag -RS-
Langrohrpistole 1,20M
Langrohrpistole 1,80M
Langrohrpistole 2,40M
Stecknippel  NW19 / G 3/4″ A
Kugelhahn-Mini 1/4″ I/I
Schalldämpfer;Rührwerk groß
Düse normal 078/80
Düse normal 091/80
Düse normal 109/80
Düse normal 135/80
Düse normal 155/80
Düse normal 180/80
Düse normal 198/80;;
Düse normal 028/70
Düse normal 033/70
Düse normal 038/70
Düse normal 046/70
Düse normal 053/60
Düse normal 058/70
Düse normal 066/70
Düse normal 078/70
Düse normal 091/70
Düse normal 109/70
Düse normal 135/70
Düse normal 157/65
Düse normal 183/65
Düse normal 198/65
Düse normal 028/50
Düse normal 033/50
Düse normal 038/50
Düse normal 046/50
Düse normal 053/50
Düse normal 058/50
Düse normal 066/50
Düse normal 078/50
Düse normal 091/50
Düse normal 109/50
Düse normal 135/50
Düse normal 155/50
Düse normal 180/50
Düse normal 018/40
Düse normal 023/40
Düse normal 028/40
Düse normal 033/40
Düse normal 038/40
Düse normal 046/40
Düse normal 053/40
Düse normal 058/40
Düse normal 066/40
Düse normal 078/40
Düse normal 091/40
Düse normal 109/40
Düse normal 135/40
Düse normal 155/40
Düse normal 180/40
Düse normal 018/25
Düse normal 023/25
Düse normal 028/20
Düse normal 033/20
Düse normal 038/20
Düse normal 046/20
Düse normal 053/20
Düse normal 058/20
Düse normal 066/20
Düse normal 078/20
Düse normal 091/20
Düse normal 109/20
Düse normal 135/20
Düse normal 157/25
Düse normal 183/25
Düse normal 018/15
Düse normal 023/15
Düse normal 028/15
Düse normal 033/10
Düse normal 041/10
Düse-Wendeschalter  078/80
Düse-Wendeschalter  091/80
Düse-Wendeschalter  109/80
Düse-Wendeschalter  135/80
Düse-Wendeschalter  157/80
Düse-Wendeschalter  180/80
Düse-Wendeschalter  198/80
Düse-Wendeschalter  028/60
Düse-Wendeschalter  033/60
Düse-Wendeschalter  038/60
Düse-Wendeschalter  046/60
Düse-Wendeschalter  053/60
Düse-Wendeschalter  058/60
Düse-Wendeschalter  066/60
Düse-Wendeschalter  078/60
Düse-Wendeschalter  091/60
Düse-Wendeschalter  109/60
Düse-Wendeschalter  135/60
Düse-Wendeschalter  155/60
Düse-Wendeschalter  180/60
Düse-Wendeschalter  198/60
Düse-Wendeschalter  028/50
Düse-Wendeschalter  033/50
Düse-Wendeschalter  038/50
Düse-Wendeschalter  046/50
Düse-Wendeschalter  053/50
Düse-Wendeschalter  058/50
Düse-Wendeschalter  066/50
Düse-Wendeschalter  078/50
Düse-Wendeschalter  091/50
Düse-Wendeschalter  109/50
Düse-Wendeschalter  135/50
Düse-Wendeschalter  155/50
Düse-Wendeschalter  180/50
Düse-Wendeschalter  018/40
Düse-Wendeschalter  023/40
Düse-Wendeschalter  028/40
Düse-Wendeschalter  033/40
Düse-Wendeschalter  038/40
Düse-Wendeschalter  046/40
Düse-Wendeschalter  053/40
Düse-Wendeschalter  058/40
Düse-Wendeschalter  066/40
Düse-Wendeschalter  078/40
Düse-Wendeschalter  091/40
Düse-Wendeschalter  109/40
Düse-Wendeschalter  135/40
Düse-Wendeschalter  155/40
Düse-Wendeschalter  180/40
Düse-Wendeschalter  018/30
Düse-Wendeschalter  023/30
Düse-Wendeschalter  028/30
Düse-Wendeschalter  033/30
Düse-Wendeschalter  038/30
Düse-Wendeschalter  046/30
Düse-Wendeschalter  053/30
Düse-Wendeschalter  058/30
Düse-Wendeschalter  066/30
Düse-Wendeschalter  078/30
Düse-Wendeschalter  091/30
Düse-Wendeschalter  109/30
Düse-Wendeschalter  135/30
Düse-Wendeschalter  155/30
Düse-Wendeschalter  180/30
Düse-Wendeschalter  018/20
Düse-Wendeschalter  023/20
Düse-Wendeschalter  028/20
Düse-Wendeschalter  033/20
Düse-Wendeschalter  041/20
Kugeldüse  038/40-4-H
Kugeldüse  038/60-6-H
Kugeldüse  046/30-3-J
Kugeldüse  046/50-5-J
Kugeldüse  053/30-3-K
Kugeldüse  053/50-5-K
Kugeldüse  058/30-3-A
Kugeldüse  058/50-5-A
Kugeldüse  066/30-3-L
Kugeldüse  066/50-5-L
Kugeldüse  079/30-3-M
Kugeldüse  079/50-5-M
Kugeldüse  079/80-8-M
Kugeldüse  091/40-4-N
Kugeldüse  091/60-6-N
Kugeldüse  109/30-3-O
Kugeldüse  109/40-4-O
Kugeldüse  038/50-5-H
Kugeldüse  041/20-2-J
Kugeldüse  046/40-4-J
Kugeldüse  053/40-4-K
Kugeldüse  053/60-6-K
Kugeldüse  058/40-4-A
Kugeldüse  058/60-6-A
Kugeldüse  066/40-4-L
Kugeldüse  066/60-6-L
Kugeldüse  079/40-4-M
Kugeldüse  079/60-6-M
Kugeldüse  091/30-3-N
Kugeldüse  091/50-5-N
Kugeldüse  091/80-8-N
Kugeldüse  198/80-8-V
Kugeldüse  018/20-2-D
Kugeldüse  018/40-4-D
Kugeldüse  023/20-2-E
Kugeldüse  023/30-3-E
Kugeldüse  023/40-4-E
Kugeldüse  028/20-2-F
Kugeldüse  028/30-3-F
Kugeldüse  028/40-4-F
Kugeldüse  028/50-5-F
Kugeldüse  028/60-6-F
Kugeldüse  033/20-2-G
Kugeldüse  033/30-3-G
Kugeldüse  033/40-4-G
Kugeldüse  033/50-5-G
Kugeldüse  033/60-6-G
Kugeldüse  038/30-5-H
Kugeldüse  109/50-5-O
Kugeldüse  109/60-6-O
Kugeldüse  109/80-8-O
Kugeldüse  132/30-3-P
Kugeldüse  132/40-4-P
Kugeldüse  132/50-5-P
Kugeldüse  132/60-6-P
Kugeldüse  132/80-8-P
Kugeldüse  157/30-3-R
Kugeldüse  157/40-4-R
Kugeldüse  157/50-5-R
Kugeldüse  157/60-6-R
Kugeldüse  157/80-8-R
Kugeldüse  183/30-3-T
Kugeldüse  183/40-4-T
Kugeldüse  183/50-5-T
Kugeldüse  183/60-6-T
Kugeldüse  183/80-8-T
Kugeldüse  198/60-6-V
Kugeldüse  046/60-6-J
Düse verstellbar -020
Düse verstellbar -028
Düse verstellbar -041
Düse verstellbar -049
Ventilplatte
Ventilplatte
Düse-Wendeschalter  023/60
Düse-Wendeschalter  023/80;nur noch La
Düse-Wendeschalter  028/80
Düse-Wendeschalter  033/80
Düse-Wendeschalter  038/80
Düse-Wendeschalter  046/80
Düse-Wendeschalter  053/80
Düse-Wendeschalter  058/80
Düse-Wendeschalter  066/80
Düse-normal  023/70
Düse-normal  023/80;nur noch Lagerbest
Düse-normal  028/80
Düse-normal  033/80
Düse-normal  038/80
Düse-normal  046/80
Düse-normal  053/80
Düse-normal  058/80
Düse-normal  066/80
Feder – Druck -RS-
Düse verstellbar -024
Düse verstellbar -015
Schraube M6 x 10
Scheibe -Fächerscheibe
Scheibe U-Scheibe
Spannhülse 3 x 18;1.4310
Schraube M8 x 20
Schraube M4 x 12
Gewindestift
Kerbnagel
Schraube M5x10
Spannhülse 2,5 x 14;1.4310
Schraube M6 x 16
Mutter M6;Stahl  verzinkt
Mutter M8;Stahl  verzinkt
Schraube M8x20
Scheibe U-Scheibe
Schraube M5 x 6
Scheibe U-Scheibe
Mutter -Hut  M10;Stahl   verzinkt
Mutter -Hut  M10;Stahl   verzinkt
Schraube M4 x 8;V2A
Schraube M5 x 16
Spannhülse 1,5 x 10;1.4310
Scheibe Federscheibe
Schraube M4 x 8
Gewindestift;1.4305
Schraube M6 x 12
Scheibe  U-Scheibe
Schraube M5 x 10
Schraube M5 x 35
Schraube M6 x 16
Schraube M6x20
Schraube M8 x 30
Schraube M8 x 35
Schraube M8 x 50
Schraube M8 x 55
Schraube M5 x 8
Scheibe  U-Scheibe
Scheibe  U-Scheibe
Scheibe  U-Scheibe
Scheibe  U-Scheibe
Mutter M10;Stahl  verzinkt
Mutter -Hut   M6;Stahl   verzinkt
Gewindestift
Gewindestift;1.4305
Spannhülse 2 x 12;1.4310
Spannhülse 3 x 20;1.4310
Spannhülse 3 x 22;1.4310
Spannhülse 3 x 30;1.4310
Gewindestift
Schraube M5 x 20
Spannhülse 2,5 x 16;1.4310
Spannhülse 3 x 40;1.4310
Scheibe  U-Scheibe
Gewindestift M5 x 10
Schraube
Schraube M8 x 30
Schraube M12 x 40
Mutter M12;Stahl  verzinkt
Federring;Federstahl verzinkt
Mutter M16;Stahl  verzinkt
Spannhülse 3 x 16;1.4310
Spannhülse 2,5 x 20;1.4310
Zylinderstift;1.4305
Schraube M8 x 25
Schraube -Flügel  M8 x 25
Scheibe  U-Scheibe
Schraube M3 x 6
Mutter M20;Stahl  verzinkt
Schraube M4 x 8
Dichtung  21 x 26 x 1,50;Kupfer
Schraube M6 x 35
Gewindestift M6 x 6
Mutter -S   M8;Stahl verzinkt
Sicherungsring 50 x 2
Schraube -Ring M16 x 27
Federring;Federstahl verzinkt
Mutter M14;Stahl  verzinkt
Zylinderstift
Sicherungsring  27 x 1,20
Sicherungsring;
Sicherungsring  22 x 1
Schraube -Flügel  M8 x 50
Splint 3,2 x 40
Schraube M10 x 40
Schraube M10 x 30
Druckzylinder;1.4305
Druckzylinder;1.4305
Spaltfilter M60;grob
Abstreifer  PUR
Kolben komplett
Materialsieb -RS- M70/60mm
Stehbolzen -RS- M12 x 250