标签归档:Lubrotec油泵

Lubrotec油泵

上海航欧专业代理 LUBROTEC润滑泵Lubrotec油泵Lubrotec润滑油泵Lubrotec润滑油泵

 

Since 1956 Lubrotec products are tailored according to client specifications.

They are characterized by high strength and are adaptable to machines that are dedicated

RM1-12

PR2M1-12B 2,2/12/25/50 S/D

PRM1-12B2,2/12/25/50 S/D

PR2M1-12F 50 B

PRM1-12B F25/50

PRM1-12F 50 MT C.M

PR2M1-12 F225/450 Ri Or

PRM1-12 F225/450 RiOr

PO2M1-12 S/D

PO M1-12 S/D

GR1 + PR2M1-12 F50上海航欧专业代理 LUBROTEC润滑泵Lubrotec油泵Lubrotec润滑油泵Lubrotec润滑油泵

 

GR 2/3/4 + PR:2/5- M 1:12 F50B

KR2-5 M 1-12 F 50 B

KR5M2F450 RiOr

KR2-5 M1-12F 75/150 RiVe

Gr 2/3 + KR2-5 M1-12 F50B

GR 5 + KR5 M1-12 B50S

KE5 M1-6 F50 VE

KE4-6M1-6 VE50

KE5 M1-6 RiVe 75/150

KR5 M8-12 RiVe75/150

RM 1/8

KE 5/SC26

KE 20/SC26

KE 22/SC26/

KE 6 SC27上海航欧专业代理 LUBROTEC润滑泵Lubrotec油泵Lubrotec润滑油泵Lubrotec润滑油泵

 

KE 5/22 SC27

K/P E 70 SC32

R25 :1 Mot 4 pôles cm3 11 diamètre du piston 7 R25 :1 Mot 6 pôles cm3 7.2 diamètre du piston 7 R50:1 Mot.4 pôles cm3 5.6 diamètre du piston 7 R50:1 Mot.6 pôles cm3 3.6 diamètre du piston 7 R25 :1 Mot 4 pôles cm3 5.6 diamètre du piston 5 R25 :1 Mot 6 pôles cm3 3.6 diamètre du piston 5 R50:1 Mot.4 pôles cm3 2.8 diamètre du piston 5 R50:1 Mot.6 pôles cm3 1.8 diamètre du piston 5Cappellotto 2502010 1 15 Min 15x30x4,5 M15304/5 1 2 Vite di regolazione 2701091 1 16上海航欧专业代理 LUBROTEC润滑泵Lubrotec油泵Lubrotec润滑油泵Lubrotec润滑油泵

Cus.sfere 153511 CS7202B 1 3 Pistone pompante 2503013 1 17 Pastiglia 2701084 1 4 Molla di arresto 2701092 1 18 Guarnizione 1506041 1 5 Perno 2701093 1 19 Carter SC26 1506002 1 6 Camma pompante 2701044 1 20 Coclea 1201196 1 7 Bussola 2701043 1 21 Cus.Reg.CRAXK203 CRXK2035 1 8 Linguetta 4x4x15 Ch0415 1 22 Ruota 40:1/55:1 1506040/1506062 1 9 Camma valvola 2503012 1 23 Ralla As2035 AS2035 1 10 Pistone valvola 2503011 1 24 Dado aut. M20x1 2502011 1 11 Dado autobloccante M14x1 D.A.M141 1 25 Linguetta 6×15 Ch0615 1 12 Testa SC26 2503004 1 26 Cusc.Rulli CRNJ202 CRNJ202 1 13 Albero di comando 2502054 1 27 Coperchio 1506043 1 14 Anello di bronzo 2503010 1 28 Ralla AS1528 2503010escizione codice Quantità nr Descizione codice Quantità 1 Fermo 1201529 1 13 Calice serb. 22Kg 1201423E 1 2 Fine corsa 3902201 1 14 Albero rinvio 1201427 1 3 Bussola guida 1201435 1 15 Linguetta 4x4x15 Ch0415 1 4 Or 4500 Or4500 1 16 Tubo serbatoio 1201434 1 5 Dado aut. m6 D.A. M6 1 17 Dado fermo 1201531 1 6 Tamburello 1201532 1 18 Perno serbatoio 1201433 1 7 Serbatoio 120142 1 19 Disco di pressione 1201428 1 8 Anello a labbro DE11751050N 1 20 Tagliagrasso 1201424B 1 9 Dado上海航欧专业代理 LUBROTEC润滑泵Lubrotec油泵Lubrotec润滑油泵Lubrotec润滑油泵

m12x1 D.A.M12x1 1 21 Paletta 1201424 2 10 Stelo C.E0 103516 4 22 Bussola guida 1201422 1 11 Cuscinetto 12x28x08 Cs122808 1 23 Traversino 1201426 1 12 Cuscinetto rulli 12x19x8 CR1219808 1 24 seeger Di12 Seeg.Di12 3Guarniz.Boccola 15.06.063 1 13 Guarnizione Mim 17x40x7 M174007 1 2 Cuscinetti rulli Nu203 NU203 1 14 Vite tce 4×20 TCE0420 4 3 Guarnizione 10x6x1 G100601 4 15 Cuscinetto a sfera 3202 CS153516 1 4 Vite tce 6×30 TCE0630 4 16 Anello seeger D15 15.06.081 1 5 Flangia 15.06.131 1 17 Coperchio 15.06.064 1 6 Linguetta 5x5x20 Ch0520 1 18 Boccola supporto 15.06.066 1 7 Giunto D17/d14 15.06.132 1 19 Guarnizione copercio 15.06.063 1 8 Vite senza fine r40/r55 15.06.134/133 1 20 Guarnizione boccola 1506065 1 9 Corpo pompa SC26 15.06.002 1 21 Tappo 3/4 Uni 364 1 10 Anello Seeger D17 din 471 See Di 17 1 22 Anello seeger D22 See Di 22 1 11 Anello Seeger D42 din 471 See Di 42 1 23 Guarnizione Min 20x35x7 M203507 1 12 Anello Angus 15.06.072 1 24 Supporto 15.06.129ABasetta 2507065 1 2 Tappo 23500033 1 3 Seeger De19 1 4 Supp.Post. 2507054 1 5 Guarnizione Quadrata 1506041 1 6 Tappo stantuffo 2701084 1 7 Stantuffo 2503013 1 8 Valvola 2503011 1 9 Testa SC27 2503004C 1 10 Cappellotto 2502010 1 11 Vite di regolazione 2701091 1 12 Molla di arresto 2701092 1 13 Perno 2701093 1 14 Anello bronzo 2503010 1 15 Mim 15/30/4,5 m15305/5 1 16 Cusc.Sf 153511 CS7202B 1 17上海航欧专业代理 LUBROTEC润滑泵Lubrotec油泵Lubrotec润滑油泵Lubrotec润滑油泵

Seger De35 See.De35 1 18 Cusc.reg.CRXK2035 CRXK2035 1 19 Linguetta 04045 Ch0415 1 20 Albero Centrale 2507057 1 21 Dado M14x1 1 22 Camma Pompante 2701044 1 23 Camma Valvola 2503011 1 24 Cuscinetto a sfere 1535 CS7202B 1 25 Linguetta Ch0515 1 26 Elica 2503066 3 27 Ruota 50:1 Ruota 25:1 2701142 2 2701141 4 28 Vite 50:1 Vite 25:1 2701021 1 2701003 1 29 Cusciinetto a rulli 12×18 NK12/12 1 30 Cuscinetto 122807 Cs122807 1 31 Seeger De14 1 32 Seeger De12 1 33 Min 143007 M143007 1 34 Anello angus 1305012 1 35 Seeger De30 1 36上海航欧专业代理 LUBROTEC润滑泵Lubrotec油泵Lubrotec润滑油泵Lubrotec润滑油泵

Albero comando 2507059 1 37 Campana 2507052 1 38 Semigiunto D14 902013 2 39 Supporto anteriore 2507055 1 40 Ch050520 Ch0520 2 41 Motore B14/4P gr71 0901256 1 42 Elica 22Kg 1201425POMPA K-P/E/70/SC32/1/60 M… PUMPE K-P/E/70/SC32/1/60 M… PUMP K-P/E/70/SC32/1/60 M… POMPE K-P/E/70/SC32/1/60 M. 上海航欧专业代理 LUBROTEC润滑泵Lubrotec油泵Lubrotec润滑油泵Lubrotec润滑油泵