上海航欧机电设备有限公司 > Category > WIWA喷涂设备

WIWA喷涂设备

上海航欧专业销售WIWA喷涂设备
WIWA 高压无气喷涂、WIWA 单组份、双组份油漆喷涂、WIWA挤压泵、WIWA输送泵、WIWA注塑泵、WIWA水泵、WIWA油泵、WIWA喷涂机、WIWA喷枪 。德国WIWA威华喷枪300AM-RLRS德国WIWA威华喷涂常用WIWA喷涂配件产品:德国WIWA威华喷涂德国WIWA威华喷涂订货号:0630479,AM300RL,S.1CE德国WIWA威华喷涂WIWA无气泵38042N/FASLTYP235.42德国WIWA威华喷涂货号:0639301德国WIWA威华喷涂货号:500D,38042德国WIWA威华喷涂货号:28064德国WIWA威华喷涂货号:11032 德国WIWA(威华)产品应用广泛,如: 钢结构建造、减噪和防火涂层、隔热涂层、工业涂装、建筑和防腐、管道和箱体涂层、火车机车、船舶工业、机械工厂、自动涂装线
Förderpumpe DA 2:1-R-nackt;oben: PTF
Airless Pistole WiWa 250
Airless Pistole WIWA 500
HD.-Filter;Typ 11/R
Airless Pistole WIWA 500F
Förderpumpe DA 2:1 RS nackt;oben: PTF
Förderpumpe DA 4:1 RS nackt;oben: PTF
Förderpumpe DA 4,5:1;V2A-S 02;
电话: 021-51085161
传真: 021-51870910
Mail: sales@shhangou.com
══════════════════════════════════

上海航欧机电设备有限公司专业从事进口机电设备、仪器仪表等疑难备品备件的销售,是经营世界各地进口设备机电配件的现代化企业。
上海航欧公司与众多知名品牌电子元件供应商建立有极其良好的合作关系,在欧美、日本等地形成了稳定、高效的供应网络,专业的询价渠道和多年的行业经验,更使我们在价格及货期上有很大优势。
经销产品供应的行业涉及冶金、钢铁、石化、能源、航天、集装箱码头、汽车、水利、造纸、电厂、纺织、注塑、橡胶、医疗、食品包装等。
我们热忱地希望尽我们最大的努力,力争最优惠的产品价格,供货周期以及服务质量,能够为您解决进口备件方面的问题。
优势进口产品主要有:传感器,测速电机,接近开关,电子尺,编码器,控制器、分析仪,光纤,光栅,插装阀,报警灯,电缆,拖链,分配器,马达,减速机,继电器、缓冲器和进口五金等。
优势产品 E65-93221-H200-H020
优势产品 FDC-1100Förderpumpe DA 7:1 RS nackt;oben: PTF
Förderpumpe DA 9:1;oben: PTFE natur;u
Airless Pistole WIWA 500D
Airless Pistole WIWA 500D 3/8″
Airless Pistole WIWA 500FI
Airless Pistole WIWA 500D/FI
Nippel -Doppel red. G 3/8″ – 1/4″ NPSM
Rückschlagventil -N- 3/8″ NPSM
HD. Filter Typ 01 R
HD. Filter Typ 05 R
HD. Filter Typ 01-N
HD. Filter Typ 05-N
Rückschlagventil -RS- 3/8″ NPSM
Druckluftregler komplett -UGR-
Drehgelenk R 1/4″ NSPM – 1/4″ NPSF
Rückschlagventil R 1/2″ – M22x1,5
Mat.-Pumpe 70.01-Z1 R;oben: Manschett
Dichtungs-Satz;Pistole 250-500F
Dichtungs -Satz;Mat.-Pumpe 28-35 u. 40
Ersatzteilsatz;Mat.-Pumpe 2800
Rückschlagventil komplett
Dichtungs -Satz;Pistole 250-500
Rep.-Satz;Airless Pistole 250 u. 500
Rep.-Satz;Pistole 250 u. 500 F
Dichtungs-Satz;Mat.-Pumpe HD Air-Comb
Rührgerät;Hand Gr. Typ A (HR 30/03)
Rührgerät;Hand Gr. Typ B (HR 200/0,7)
Ansaugleitung NW25/M35x1,5 -R-
Fahrgestell
Mat.-Pumpe 115/120 R;oben: Manschette
Dichtungs-Satz;Luftmotor D200/75 u. 12
Dichtungs-Satz;Mat.-Pumpe 115/120 HD
Luftmotor D200/120
Ersatzteilsatz Luftmotor D200 LH
Ersatzteilsatz;Mat.-Pumpe 18000 S
Dichtungs-Satz;Mat.-Pumpe 150/120 HD
Wandhalter komplett
Ersatzteilsatz Airless 18000 S
Drehgelenk R 1/4″ NPSM – M15x1 A
Drehgelenk R 3/8″ NPSM – M15x1 A
Mat.-Pumpe DA 2:1 RS;oben: Manschette
Mat.-Pumpe DA 4:1 RS;oben: Manschett
Mat.-Pumpe 290/75;oben: Manschette PT
Dichtungs-Satz;Mat.-Pumpe Förderpumpe
Luftmotor D300/120
HD. Filter Typ 13 R
Förderpumpe DA 10:1;oben: PTFE natur;
Ventilkolben komplett;1.4305 verc
Filtereinsatz M100;Typ 01 schwarz
Anschlußnippel G 1/4″ A x 3/8″ NPSM I
Anschlußnippel G 1/4″ A x 3/8″ NPSM I
Anschlußnippel G 1/4″ A x M22x1,5 I
Ansaugsieb -UGR- M50
Ansaugsieb -UGR- M20
Filtereinsatz M70;Typ 01 gelb
Filtereinsatz M150;Typ01 rot
Filtereinsatz M200;Typ 01 weiß
Anschlußnippel R G 3/4″ A – G 3/4″ I
Ansaugsieb -UGR- M20
Ventilsitz komplet
Packung Pistole -UGR-
Anschlußnippel 1/4″ NPT A x 1/4″ NPS I
Anschlußnippel 1/4″ NPT A x 3/8″ NPS I
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Packung;Manschetten PTFE Graphit;für A
Packung;Manschetten PTFE natur;für Air
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Packung;Manschetten PTFE natur;für Air
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Anschlußnippel G 3/8″ A – M22x1,5 I
Filtereinsatz M200;weiß
Filtereinsatz M150;rot
Filtereinsatz M100;schwarz
Filtereinsatz M70;gelb
Filtereinsatz M50;orange
Ansaugsieb -UGR- M30
Ansaugsieb -UGR- M50
Ansaugsieb -UGR- M30
Ansaugsieb -UGR- M50
Kugelanschlag komplett
Filtereinsatz M50;Typ 01 orange
Mat.-Schlauch NW 6/410-1/4″-1,0-N blau
Pistolenkörper -UGR-
Kugelanschlag komplett
Trennmittel 0,5 Ltr.-Flasche
Zirkulationsadapter 3 x 1/4″ NPSM
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Deckel -UGR-
Einfüllstutzen -UGR-;Stahl/Chrom;
Kugelanschlag komplett
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Ablaßventil -UGR-
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Ansaugschlauch NW25/1,0m -N
Umsteuerachse
Dämmring;für Luftmotor D200
Steuerkolben
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Schnäpper
Haltegriff -UGR-
Haltegriff -UGR-
Packung;Manschetten PTFE natur;für För
Bodenventil -RS-;DA 2:1 -UGR-
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Packung gem.;Manschetten PTFE Graphit;
Druckzylinder -UGR- komplett;1.4305
HD.-Kopf
Anzugmutter
Klemmhülse-Halbschale
Ventilgehäuse -RV-;1.4305
Gegenring;AlCuMgPb
Zwischenring
Kolben
Anzugring;AlCuMgPb;für Mat.-Pumpe 2000
Gegenring -RS-;1.4305
Sattelring
Sattelring
Ventilschraube
Sattelring
Gegenring -RS-;1.4305
Ventilgehäuse -RV-;9SMnPb28K verzinkt
Schraube M10x1 x 8,5
Anzugmutter
Gehäuse;9SMnPb28K verzinkt;für HD. Fil
Gehäuse;1.4305;für HD.-Filter -RS-
Nippel -Doppel G 1/4″ – 1/4″ NPSM;Stah
Nippel -Doppel G 1/4″ – 1/4″ NPSM;V2A
Gewindestopfen;CuZn39Pb3
Hülse;CuZn39Pb3
Mutter M5;Stahl
Siebgehäuse D = 70
Nippel G 1/4″;V2A
Ventilgehäuse -BV-;CuZn39Pb3 verchromt
Abstandhülse
Nippel -Doppel red. G 1/2″ – M18x1;V2A
Ventilgehäuse -BV-;9SMnPb28K verzinkt
Lochplatte
Nippel -Doppel red. M25x1 – G 3/8″;V2A
Ansaugrohr;1.4301
Druckzylinder -RS-;1.4305
HD.-Kopf;AlCuMgPb
Gegenring;AlCuMgPb
Kolben
Scheibe;CuZn39Pb3
Stehbolzen -RS- M8 x 183
Druckzylinder -RS-;1.4301
Mutter -Hut 1/4″ NPSM;V2A
Gehäuse -UGR-;AlCuMgPb
Siebgehäuse D = 150
Ansaugrohr;1.4301
Einsatz;1.4305
Ventilgehäuse -KV-;1.4305
Schraube -Verschluß M23x1,5 x 9
Pistolenkörper;gold eloxiert
Nippel -Doppel 1/4″ NPT;V2A
Nippel -Doppel G 3/4″;V2A
Sattelring
Gegenring -RS-;1.4305
Nippel G 3/4″;V2A
Ansaugrohr;St37 verzinkt
Siebgehäuse D = 150
Gegenring -RS-;1.4305